случай из жизни)

Я только что наелся селедки и запил её молоком. Вопрос - клубнику стоит мыть или уже неважно?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    страшный ты человек)
    Владимир: это сильно сказано))))
    #
    Написал Rabbit Vegitc
  2. +1
    огурцом солёным полирни. селёдку с чёрным хлебом ел?
    Владимир: а то))) только так и это бигмак
    #
    Написал Rabbit Vegitc
  3. +1
    >Владимир: Анонимный аноним почему это?))) объяснишь?
    Эмпирически проверено, что она с грядки слаще во много раз. Особенно с какашками разных жуков, мух...
    Владимир: не понимаю я вегитарианцев))) больше с грядки не кушаю имхо какашки разных жуков это... ахахха я не могу))) автор ответа есть что то в этом сижу смеюсь словил море позитива от тебя)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Арбузы, дадада. Это же вообще любимое)
    Владимир: в точку так что добавляйся в друзья обсудим эту тему на досуге)))
    #
    Написала Викторовна
  5. +1
    Предпочитаю малинку)
    Владимир: не плохо очень даже не плохо))) а я люблю арбузы но это совсем как то не романтично(
    #
    Написала Викторовна
  6. +1
    Ну вот. У меня воображение не плохое. И я очень реалистично представила, что бы со мной было.
    И знаешь что?
    А ни чего со мной бы не было, мой желудок натренирован ещё с раннего детства)
    Владимир: ты прекрасна))) мне честно даже захотелось поесть с тобой клубники со сливками)
    #
    Написала Викторовна
  7. +1
    Клубнику вообще мыть - излишество.
    Владимир: Анонимный аноним почему это?))) объяснишь?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я тебя умоляю! не волнуйся про них
    Владимир: думаешь?))) я конечно не против критики но я за пис во всем писе xD
    #
    Написал(а) синий Бог
  9. +1
    мой инглиш из пиздец эмезинг
    Владимир: ну вот и про то же но не будем о плохом так как на сайте присутствуют люди с тонкой душевной психикой))))
    #
    Написал(а) синий Бог
  10. +1
    А вот у меня желудок крепкий, я помыла бы)
    Владимир: почему то эта фраза вызвала во мне кучу позитивных эмоций просто я представил что бы было если бы ты не помыла клубнику))) но в меру моей не воспитанности я не буду говорить что же все таки я представил))))
    #
    Написала Викторовна
  11. +1
    не мыл
    Владимир: и правильно ибо нехуй))) извините за мой французский ахаха
    #
    Написал(а) синий Бог
  12. 0
    но все равно смешно
    #
    Написал(а) синий Бог
  13. +1
    мой прадед эту шутку еще знал, лал
    Владимир: респект твоему деду))) и как он поступал в такой ситуации?
    #
    Написал(а) синий Бог
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. случай из жизни)
случай из жизни)