Я только что наелся селедки и запил её молоком. Вопрос - клубнику стоит мыть или уже неважно? |
случай из жизни)
| Комментариев: 13
случай из жизни)
Я только что наелся селедки и запил её молоком. Вопрос - клубнику стоит мыть или уже неважно? |
Эмпирически проверено, что она с грядки слаще во много раз. Особенно с какашками разных жуков, мух...
И знаешь что?
А ни чего со мной бы не было, мой желудок натренирован ещё с раннего детства)