Актуальная тема

Могут ли четыре блондинки сесть на одну табуретку?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    по очереди, легко
    Владимир: хороший ответ даже сам об этом не подумал ) а сразу могут сесть? xD
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ну ещё
    ну как то же Саше Грей 4 хера влезло в рот!
    а 4 жопы не влезут на 1 табурет - бред
    Владимир: ссылочку можно на это видео xD в личичку
    #
    Написал Matilda
  3. +2
    на перевернутую
    Владимир: да аноним ДА!)))) ахаха ты прав
    #
    Написал аноним
  4. +2
    На коленки друг к другу, легко
    Владимир: ахаха возможно я бы посмотрел на это))))
    #
    Написала Rovena
  5. +1
    Да, если на табуретке будет сидеть симпатичный брюнет
    Владимир: значит даже 5 человек спокойно сядут на табуретку весьма весьма...)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    могут, а вот 4 бритых на лысо пьяных мужиков могут?
    Владимир: ну это мужикам лысо пьяным вопрос хз хз))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Могут ли пять ебланов одноаременно сфотографироваться в одной тачке?
    Владимир: Могут если у них надпись на заднем стекле ак-47 xD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    улыбнуло=))
    Владимир: я все еще от этого отойти не могу))))
    #
    Написала Нара Наргизз
  9. +1
    перевернуть табуретку, и каждую посадить на отдельную ножку)
    Владимир: верно иначе это не были бы блондинки)))) p.s против блондинок ничего против не имею имхо боюсь мести xD все что вы здесь слышали является ни чем иным как плодом моей бурной фантазии)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    да смогут)
    Владимир: смогут то смогут но как?) вот в чем вопрос....)
    #
    Написал Matilda
  11. +1
    Диетические блондинки - да.
    Владимир: они должны быть очень диетические в данном случае)))))))
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  12. 0
    16 человек помещается на табуретке, не касаясь ногами пола. Доказано.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это секрет
    #
    Написала водчика
  14. 0
    легко
    Владимир: и как же?)))
    #
    Написала водчика
  15. 0
    я не помню,
    давно смотрел
    загугли)
    #
    Написал Matilda
  16. 0
    типа позы 69 :D
    Владимир: это фантастика xD
    #
    Написал Matilda
  17. 0
    а у тебя с этим проблемы?
    Владимир: да в последнее время меня это очень насторожило как то))) мировая проблема можно так даже сказать и без внимания человечества) масштабная проблема...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. Актуальная тема
  5. По рейтингу
По рейтингу