Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
стоит задуматься
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
печаль печаль
фуфуфу какое еще эмо))уши?хоть какое-то блин разнообразие)))
ну такой уж я человек..возможно и нужно, но уже никак
Ну-ну, предложи вам на выбор - умереть прямо сейчас молодым-здоровым или дожить до 80, превратившись к концу жизни в старого парализованного маразматика - небось, второе выберете же. Потому что охота ещё потусить.
тебе повезло просто напросто)ты любишь эту жизнь..и со временем найдешь свою возлюбленную и будешь еще счастливее..да без этого всего все уныло и серо, но тебе желаю успехов и найти ту самую)
сказала бы, что ты счастливый человек раз делал, то что хотел, жил как нравится НО...я этого не скажу, по-себе знаю раньше была такой же, как говориться попробовать все да сразу, может и доигралась ничего теперь не интересно абсолютно ничего, никакой цели и мечты..лишь пустота..может даже у тебя совсем по-другому, если да ты чувствуешь эту жизнь то ты действительно счастлив...
А теперь Цырен, да действительно слово надо многим все обрывает, но тут вопрос, а кому это надо?тебе?может быть мне?не знаю мне этого всего не надо..что посеешь, то и пожнешь..да! но это тоже не всегда и на этот счет много примеров
знаешь, всегда есть выход, но порой это бывает не очень хороший выбор..нам легче оставить все как есть, нежели поднять свои ленивые задницы и что-либо изменить, нам просто не нужны лишние проблемы, никому они не нужны...так и живем не так как хотим, а так как "надо")