Владимир: а разве с лучшими друзьями спят?)))) о_О странная у вас дружба телами xD
Не стоит так критично. У нас отличная дружба,в трудной ситуации я всегда обращусь к нему, и он всегда мне поможет. И он всегда может получить от меня поддержку.
А секс как приятное дополнение к дружбе. Мы даже иногда шутим, что поженились бы
Ну как же так? Чего вы все? Чем вам секс по дружбе не дружба? Если оба не хотят отношений друг с другом, просто не ужились бы. Но физически привлекают друг друга. При этом они действительно хорошие друзья. Да, они спят. Но почему это нельзя назвать дружбой?
Неа, нет ее. Рано или поздно это переростает либо в секс, либо в отношения, либо остаеися якобы дружбой, но на самом деле кто- то один страдает от неразделенной любви.
Для меня существует, если выполняются пункты:
1 У нее существуют серьезные отношения
2 Она высокодуховная личность
Но я еще такую не встречал как ты понимаешь
Владимир: соглашусь с тобой мне тоже не довелось встретить такую девушку))
Не стоит так критично. У нас отличная дружба,в трудной ситуации я всегда обращусь к нему, и он всегда мне поможет. И он всегда может получить от меня поддержку.
А секс как приятное дополнение к дружбе. Мы даже иногда шутим, что поженились бы
аж целых 2)))только по началу правда клеились оба, но сейчас они мне как братья)
дикси ипать
1 У нее существуют серьезные отношения
2 Она высокодуховная личность
Но я еще такую не встречал как ты понимаешь