ох,у нас тут компания собралась ,рыжая бестия,однояйцевый младенец,ну и заика зализун...конечно если это не младенец однояйцевый...тогда я тебя назову" одняйцевый маленький заикончик"
Анастасия: Во первых я не оптухла!
Я просто не хочу участвовать в этом бреде!!
И не волнуйся мне есть что сказать!!!
Мне просто легче говорить в глаза чем писать!!
А если ты смелый то хотя бы напиши в лс,что бы я знала какое убогое существо ко мне обращаться!!
если вы чуточку засомневались что она дура или нет,то на это есть повод...все понятно значит красили в рыжий цвет вы её дорогой и неудавшийся стилист...ваши руки это нечто....
ахахаха.....рыжий есть рыжий и это не скрыть...даже за дальтонизмом....а Анастасия ,ну да ,знаю что пишу ...а почему брови в рыжий не покрасила????так ведь по лучше смотриться....ну а ты эт как там как ты выразилось "внизу",мне кажется что вы гендерный выподок из лучших и лучших ужасов...
оу,оу,оу... а причем здесь дальтонизм???если ржавчина с проплешинами,то это дальтонизм????то что здесь делаешь ты??? а еще личико у нее милое как будто что-то впердолили не по детски....
Анастасия: Ты хоть сам(а)понимаешь что ты пишешь!?!?
ну вот с тобой даже поговорить не про что ,кроме как про рыжее волосы на заднице. как видно тебя всевышний нечем не наградил ,даже с острить и то туповато выходит.
Анастасия: Так давай в глаза поговорим!?
И потом посмотрим кто не умеет острить!!!
Увидел Всевышний мою задницу, и сотворил твое лицо.
Анастасия: У тебя очень красивая задница так ка у меня очень красивое лицо ...и судить по внешности не тебе меня...так как ты убогий человек не достоин этого...и я не понимаю чего ты этими фразами хочешь добиться!!!
Если ты думаешь что ими снизишь мою самооценку то ты глубоко ошибаешься милейший аноним...
Пф...ну ты же не хочешь показать своего лица,значит у тебя есть комплексы!!
Это не красиво!!
Я просто не хочу участвовать в этом бреде!!
И не волнуйся мне есть что сказать!!!
Мне просто легче говорить в глаза чем писать!!
А если ты смелый то хотя бы напиши в лс,что бы я знала какое убогое существо ко мне обращаться!!
Антон Трус
Виктория Третьяк
Александр Прокудин
Виталий Комаровский
И потом посмотрим кто не умеет острить!!!
Если ты думаешь что ими снизишь мою самооценку то ты глубоко ошибаешься милейший аноним...
А если те не нравиться во мне чтото то пожалуйста в глаза!!!