Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты любишь большие или маленькие Ху*?
    Анастасия: доооооо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ШЛЮШКА!!!!!)))ахаха....люблю***
    Анастасия: я тебя тоже люблю*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Настя скучно мне без твоей красивой улыбки :)
    Анастасия: ну бывает
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вфывфвыыфв фвы фыв ф фывфыыыфвф
    Анастасия: оригинально
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я Знаю кто вы здесь все.....
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахахаха.....рыжий есть рыжий и это не скрыть...даже за дальтонизмом....а Анастасия ,ну да ,знаю что пишу ...а почему брови в рыжий не покрасила????так ведь по лучше смотриться....ну а ты эт как там как ты выразилось "внизу",мне кажется что вы гендерный выподок из лучших и лучших ужасов...
    Анастасия: Азазаза...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Еслибы у тебя было 100 миомонов на что бы ты их патратиоа
    Анастасия: А может тебя познакомить с моим другом Идинахуй!?!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    На данный момент тебе кто нибудь нравится или может влюблена?
    Анастасия: Нет)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Где обещанное новогоднее счастье ??
    Анастасия: Скоро будет)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    рот суки прикройте!!!сосете только вы!!!P.S.виктория третьяк
    Анастасия: спасибо те моя любимая*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    завидуйте молча! пс (Костя)
    Анастасия: костик поддерживаю)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Парень есть?
    Анастасия: да*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю тебя любимая !!
    Анастасия: мило*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    обьесни пожалуйста. когда ты "пантуешся" перед подругами , это тебе что даёт?
    Анастасия: хах...смешно...обратный вопрос...вот скажи мне пожалуйста,где это ты видел(а) что бы я перед ними "понтовалась"?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет, ккак ты
    Анастасия: отлично...ты как?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздень тупая да и быдло
    Анастасия: как жаль что мне похуй на мнение анонима!
    да и не только на анонимное мнение!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    охохохо напугала
    я ведь правду сказал
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с хуя ли ты козу кидаешь, дура?
    ты ведь даже не слушаешь рок
    а слушаешь рэпчик, галимый причем
    тп
    Анастасия: закрой рот в сторону моего музыкального вкуса!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахах бля срыг у тебя анонимка так то от души)такие черти где уже пишут! давайте там шипите на уровне ширинки а не тут!!а срыг норм парен такой ))ахахах жируха**
    Анастасия: ну так да...агрошколота отдыхает)
    #
    Написала Настёна Петрович
  20. 0
    Маленькая ! :)
    Анастасия: по шутил!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне нет..а тебе да...рыжулька моя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    оуууууу....а тут заступников налетело за рыжулечку заступаться... как вши из рыжей головы повыползали,все наровят укусить.. я вам совет дам если ей хотите угодить ,переберайтесь по ниже ,там от вас пользы будет больше
    Анастасия: Бля...да что ты несешь?!
    Тебя еще не заебало нести чушь!?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что ? опять? агрошколота в атаке? а если не школота ,то сочувствую вам.
    Анастасия: Понеслась...ну да вас на долго хватило!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    всем напол каролева на странице!!!!!...слышишь у кого еще фантазия закончилась, рыжулечка моя...
    Анастасия: Епт тоже мне каролева нашлась!!
    fuck "рыжулечка моя"?!
    Бля что ты несешь?!
    Ну если не закончилась то с хуя ли замолчала?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если так судить дорогой аноним , то каждый из нас лезит в чюта жизнь.
    Анастасия: Ты прав(а)...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ээээ.. тупые анонимы, закройте свои рты! в какой цвет она покрасилась, вас не должно волновать! Настина жизнь вас не волнует! ЭТО ЕЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!если вы обсуждаете, осуждаете ее, значит ваша жизнь скучна и лезете в чужую! придурки, блин! следи за своей жизнью и за собой!
    Анастасия: Ооо...заступничек*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть парень?
    Анастасия: Нет!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что рыжая затухла...что ты это........
    Анастасия: Что все,фантазия пропала?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а для чего тебе чтоб я отсюда ушла????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как я могу тебя заставить уйти отсюдова?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Дмитреева
  3. По рейтингу
По рейтингу