тупая, рыжая малолетка! не доросла чтоб выёбываться...возомняешь себя хер знает кем, поммотрела бы на себя со стороны как ты себя ведёшь, как дибилка, понтов больше чем мозгов. и наверное думаешь что этл круто? нет деточка ты просто говно маленькое
Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!!
слушай если это тебя так интересует то пожалуйсто в лс!
а с чего такие вопросы?