ахахаха.....рыжий есть рыжий и это не скрыть...даже за дальтонизмом....а Анастасия ,ну да ,знаю что пишу ...а почему брови в рыжий не покрасила????так ведь по лучше смотриться....ну а ты эт как там как ты выразилось "внизу",мне кажется что вы гендерный выподок из лучших и лучших ужасов...
ахахах бля срыг у тебя анонимка так то от души)такие черти где уже пишут! давайте там шипите на уровне ширинки а не тут!!а срыг норм парен такой ))ахахах жируха**
оуууууу....а тут заступников налетело за рыжулечку заступаться... как вши из рыжей головы повыползали,все наровят укусить.. я вам совет дам если ей хотите угодить ,переберайтесь по ниже ,там от вас пользы будет больше
Анастасия: Бля...да что ты несешь?!
Тебя еще не заебало нести чушь!?
ээээ.. тупые анонимы, закройте свои рты! в какой цвет она покрасилась, вас не должно волновать! Настина жизнь вас не волнует! ЭТО ЕЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!если вы обсуждаете, осуждаете ее, значит ваша жизнь скучна и лезете в чужую! придурки, блин! следи за своей жизнью и за собой!
да и не только на анонимное мнение!
я ведь правду сказал
ты ведь даже не слушаешь рок
а слушаешь рэпчик, галимый причем
тп
Тебя еще не заебало нести чушь!?
fuck "рыжулечка моя"?!
Бля что ты несешь?!
Ну если не закончилась то с хуя ли замолчала?!