Новых комментариев: 0
  1. 0
    и тут тебя подкачал галустян.
    Анастасия: Ну точно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    к моему навеличайшему везению на моей заднице не растут рыжие волосы =)
    Анастасия: Пф...а былобы ни че так!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слушай, загляни в зеркало. там сейчас ужасы показывают!
    Анастасия: Я оценила твою шутку...ты наверное родственник петросяна!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Увидел Всевышний мою задницу, и сотворил твое лицо.
    Анастасия: У тебя очень красивая задница так ка у меня очень красивое лицо ...и судить по внешности не тебе меня...так как ты убогий человек не достоин этого...и я не понимаю чего ты этими фразами хочешь добиться!!!
    Если ты думаешь что ими снизишь мою самооценку то ты глубоко ошибаешься милейший аноним...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хахаха тупая пизда не на тебя было)))
    Анастасия: Ну и ладно...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скрииипкааа!!!! Пиздюлька рчжая)***
    Анастасия: What!?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля тупая пизда ты и твой друг который писал это
    Анастасия: Кроме как фразы"тупая пизда"вы больше ни чего не знаете!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя с головой точно не в порядке какой друг ??((иди нахуй??)) ты тупая пизда,иди учи русский!!!
    Анастасия: Прости но мне поху* на мнение убогих...
    А если те не нравиться во мне чтото то пожалуйста в глаза!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скажи 300
    Анастасия: Отсоси у тракториста*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    100+200 = ???
    Анастасия: Калькулятор подарить!?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну так без палева
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Анонимы у тебя Не о чём!! а Фотка смак )))
    Анастасия: Хах...
    #
    Написал Антон Кухто
  13. 0
    милейший аноним! обращаюсь к тебе! рот свой будешь открывать у зубного, а не в этот адрес! дохуя я вижу умная, хуета блядь! если нехуй делать иди язык об забор почеши! и сходи-ка ты на хуй!
    Анастасия: Хах...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько см хотела бы чтобы был у твоего парня?
    Анастасия: Меня это пока не интересует
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты любиш секс?))))
    Анастасия: )*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где обещанное новогоднее счастье ??
    Анастасия: А прочитать ниже не судьба!?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так может или нет ?
    Анастасия: Я знаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты хочешь отношений ? ))))
    Анастасия: Может быть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отвечу за неё,бухнуть,дунуть касяка,послать всех нахуй :)
    Анастасия: Дооо...вы угадали)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чего ты хочешь на новый год
    Анастасия: Я знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тупая, рыжая малолетка! не доросла чтоб выёбываться...возомняешь себя хер знает кем, поммотрела бы на себя со стороны как ты себя ведёшь, как дибилка, понтов больше чем мозгов. и наверное думаешь что этл круто? нет деточка ты просто говно маленькое
    Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!! + поддержу ты ведешь себя через чур понтонтова !!1 я хз как с тобой общаються люди ты же мымра сука тупарылая
    это спам · #
    хммм.. ну как сказать мымра хорошая девочка даже очень:D
    Анастасия: Спасибо...)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тупая, рыжая малолетка! не доросла чтоб выёбываться...возомняешь себя хер знает кем, поммотрела бы на себя со стороны как ты себя ведёшь, как дибилка, понтов больше чем мозгов. и наверное думаешь что этл круто? нет деточка ты просто говно маленькое
    Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!! + поддержу ты ведешь себя через чур понтонтова !!1 я хз как с тобой общаються люди ты же мымра сука тупарылая
    Анастасия: Ммм...как мило*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Секси няшка,заебись деука,мне бы такую
    Анастасия: Хах...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Моя малая !
    Анастасия: Мамина*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в пизду тебя
    Анастасия: Ооо...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты просто секси !!!
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А чего нет?
    Анастасия: Я знаю!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я бы ей вдул
    Анастасия: А я те нет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да топка норм)))
    Анастасия: Хах...топка,ясно понятно кто это)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Классная попа!!
    Анастасия: Мило,спосибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Дмитреева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3