Увидел Всевышний мою задницу, и сотворил твое лицо.
Анастасия: У тебя очень красивая задница так ка у меня очень красивое лицо ...и судить по внешности не тебе меня...так как ты убогий человек не достоин этого...и я не понимаю чего ты этими фразами хочешь добиться!!!
Если ты думаешь что ими снизишь мою самооценку то ты глубоко ошибаешься милейший аноним...
милейший аноним! обращаюсь к тебе! рот свой будешь открывать у зубного, а не в этот адрес! дохуя я вижу умная, хуета блядь! если нехуй делать иди язык об забор почеши! и сходи-ка ты на хуй!
тупая, рыжая малолетка! не доросла чтоб выёбываться...возомняешь себя хер знает кем, поммотрела бы на себя со стороны как ты себя ведёшь, как дибилка, понтов больше чем мозгов. и наверное думаешь что этл круто? нет деточка ты просто говно маленькое
Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!! + поддержу ты ведешь себя через чур понтонтова !!1 я хз как с тобой общаються люди ты же мымра сука тупарылая
это спам · #
хммм.. ну как сказать мымра хорошая девочка даже очень:D
тупая, рыжая малолетка! не доросла чтоб выёбываться...возомняешь себя хер знает кем, поммотрела бы на себя со стороны как ты себя ведёшь, как дибилка, понтов больше чем мозгов. и наверное думаешь что этл круто? нет деточка ты просто говно маленькое
Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!! + поддержу ты ведешь себя через чур понтонтова !!1 я хз как с тобой общаються люди ты же мымра сука тупарылая
Если ты думаешь что ими снизишь мою самооценку то ты глубоко ошибаешься милейший аноним...
А если те не нравиться во мне чтото то пожалуйста в глаза!!!
Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!! + поддержу ты ведешь себя через чур понтонтова !!1 я хз как с тобой общаються люди ты же мымра сука тупарылая
это спам · #
хммм.. ну как сказать мымра хорошая девочка даже очень:D
Анастасия: Мило,а в глаза сможешь повторить?и да к стате когда человек переходит на личности это означает что человек нервничает*смелый поступок писать в"nekto"!!! + поддержу ты ведешь себя через чур понтонтова !!1 я хз как с тобой общаються люди ты же мымра сука тупарылая