Новых комментариев: 0
  1. 0
    слышишь мой маленький друг я аноним ,и все....если хочешь чтоб я ушел отсюда ,заставь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    напиши тогда свой ник в скайпе , там поговорим.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    откуда ты такой прошареный малыш мой?????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зачем id скидывать где фейкавая страница?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну что затухли телепузики???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хоть 9 ,162594286
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А лучше ты напиши 5последних цифр от id в Вк. Только свои цифры
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а от тебя рыжик раскаяние !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а угадай красавчик)может я не одна пишу))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тот Ананим который писал ниже , скажи пожалуйста . Ты девушка или пацан?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну что рыжик молчим????
    Анастасия: Чего ты хочешь от меня,убогий человек!?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто-бы про красоту говорил,ну только не ты...
    Анастасия: Кто я?!
    Пф...ну ты же не хочешь показать своего лица,значит у тебя есть комплексы!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе лучше не знать кто я....узнав кто я ты поседеешь от зависти*
    Анастасия: Пф...не льсти себе*
    Это не красиво!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ох,у нас тут компания собралась ,рыжая бестия,однояйцевый младенец,ну и заика зализун...конечно если это не младенец однояйцевый...тогда я тебя назову" одняйцевый маленький заикончик"
    Анастасия: Все кто хочет по острить Go сюда*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не ну если тебе такой диагноз постали это не начет что он у все
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что-то рыжая оптухла....затупилась что-ли????
    Анастасия: Во первых я не оптухла!
    Я просто не хочу участвовать в этом бреде!!
    И не волнуйся мне есть что сказать!!!
    Мне просто легче говорить в глаза чем писать!!
    А если ты смелый то хотя бы напиши в лс,что бы я знала какое убогое существо ко мне обращаться!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    опана,все карты открылись однояйцевый младенец...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну во первых я не баба)а во вторых королева здесь не ты и себи НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оу...ну а где же ещё? когда здесь такие мерзапакостные подружки...а еще халопка сама сучка,так что выкуси...королева здесь я
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля халоп если решил блеснуть умом то не здесь.....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    к сожалению вы дегеративно неудавшиеся личность ,которая пытается спасти свою недалекую от вас подругу
    Анастасия: Миськюзи
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если вы чуточку засомневались что она дура или нет,то на это есть повод...все понятно значит красили в рыжий цвет вы её дорогой и неудавшийся стилист...ваши руки это нечто....
    Анастасия: Азаза...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не ну ты тугой наверно-_- зачем брови она что дура? если подумать мозгами а не тем местом которым ты думаешь!
    Анастасия: ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну или ты даун или что если не знаешь цвет ржавчины ага
    Анастасия: ...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    5 друзей вк
    Анастасия: Юлька Смычек
    Антон Трус
    Виктория Третьяк
    Александр Прокудин
    Виталий Комаровский
    #
    Написал аноним
  26. 0
    оу,оу,оу... а причем здесь дальтонизм???если ржавчина с проплешинами,то это дальтонизм????то что здесь делаешь ты??? а еще личико у нее милое как будто что-то впердолили не по детски....
    Анастасия: Ты хоть сам(а)понимаешь что ты пишешь!?!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Остроумно,я как посмотрю вы все такие шутники!
    Анастасия: Хах...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Низ... А дальтонизм не заразен?
    Анастасия: Поддерживаю...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот это поворот,глаза слипнуться от разговора ...боюсь ржавчиной покроюсь пока ты что нибудь надумаешь с острить ...ведь ржавчина заразна ????да????
    Анастасия: ...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну вот с тобой даже поговорить не про что ,кроме как про рыжее волосы на заднице. как видно тебя всевышний нечем не наградил ,даже с острить и то туповато выходит.
    Анастасия: Так давай в глаза поговорим!?
    И потом посмотрим кто не умеет острить!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Дмитреева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2