и на последок!!!
будь дерзкой, убей меня.
круши весь мир, ведь ты
идеальна!
ой извините, я сделала
описку.
"хуйня ты завистливая, а
не пуп земли!"
облом,ребята, расходимся.
P.s Эля
Деточка, не кипятись на
ровном месте.
Не взрывай гранату, а то
капсула-детонатора
взорвется, на
противоположной по
отношению к выемке
стороне заряда, и
возникает детонационная
волна.
из этого следует, "Люди, не
давайте обезьянам
гранаты, они не умеют ими
пользоваться!"
иди дозрей персик:3
P.s Эля
хахахахаха, не смеши меня,ОК?!
расслабься, анонимно я не воспринимаю такую поеботень!
ты завистливая ссыкливая шавка,и не более того.
ГУЛЯЙ!
Ах да, и БОМЖ, это ты.
и умрёшь ты от "недотраха", ибо мозги мужикам выебишь пока тебя в постель положат.
Отсюда и следует, что ты оскорбляя меня получаешь человеческий оргазм.
Выживаешь как можешь, гнилое днище.
P.s Эля)
будь дерзкой, убей меня.
круши весь мир, ведь ты
идеальна!
ой извините, я сделала
описку.
"хуйня ты завистливая, а
не пуп земли!"
облом,ребята, расходимся.
P.s Эля
ровном месте.
Не взрывай гранату, а то
капсула-детонатора
взорвется, на
противоположной по
отношению к выемке
стороне заряда, и
возникает детонационная
волна.
из этого следует, "Люди, не
давайте обезьянам
гранаты, они не умеют ими
пользоваться!"
иди дозрей персик:3
P.s Эля
расслабься, анонимно я не воспринимаю такую поеботень!
ты завистливая ссыкливая шавка,и не более того.
ГУЛЯЙ!
Ах да, и БОМЖ, это ты.
и умрёшь ты от "недотраха", ибо мозги мужикам выебишь пока тебя в постель положат.
Отсюда и следует, что ты оскорбляя меня получаешь человеческий оргазм.
Выживаешь как можешь, гнилое днище.
P.s Эля)
слышь, чика збс)
дай координаты в вк?!