Новых комментариев: 0
  1. +1
    и на последок!!!
    будь дерзкой, убей меня.
    круши весь мир, ведь ты
    идеальна!
    ой извините, я сделала
    описку.
    "хуйня ты завистливая, а
    не пуп земли!"
    облом,ребята, расходимся.
    P.s Эля
    Maksim: ))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Деточка, не кипятись на
    ровном месте.
    Не взрывай гранату, а то
    капсула-детонатора
    взорвется, на
    противоположной по
    отношению к выемке
    стороне заряда, и
    возникает детонационная
    волна.
    из этого следует, "Люди, не
    давайте обезьянам
    гранаты, они не умеют ими
    пользоваться!"
    иди дозрей персик:3
    P.s Эля
    Maksim: ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хахахахаха, не смеши меня,ОК?!
    расслабься, анонимно я не воспринимаю такую поеботень!
    ты завистливая ссыкливая шавка,и не более того.
    ГУЛЯЙ!
    Ах да, и БОМЖ, это ты.
    и умрёшь ты от "недотраха", ибо мозги мужикам выебишь пока тебя в постель положат.
    Отсюда и следует, что ты оскорбляя меня получаешь человеческий оргазм.
    Выживаешь как можешь, гнилое днище.
    P.s Эля)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    твоя блять лера шалава конченая как с ней можно было встречатся бля))
    Maksim: я знаю что шалава! она была такой.такой и останеться!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы с Лерой уже не вместе?
    Maksim: уже почти месяц не вместе!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что у тебя с Лерой?
    Maksim: уже ничего!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    какая вам нах раздница чья эта девушка?
    Maksim: вот вот!))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сука! отпизжу!
    Maksim: писать научись для начала!))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да яго, нехуй спрашивать в ЛС)
    слышь, чика збс)
    дай координаты в вк?!
    Maksim: .i.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тёлка на авее,твоя?
    Maksim: если надо узнать моя ли это девушка. то спрашивай такие вопросы в ЛС.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    дообрый жук:-)
    Maksim: аххаха))) спасибо Жук)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пиздабол нахуй
    Maksim: ммм... круто.. не знал.. ты мне в ЛС напиши браток!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maksim Virelis
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии