Как же приятно найти в чате хороших,нормальных людей! С которыми можно найти какие-либо общие темы,подбодрить их,а они взамен подбодрят и тебя.Обсудить предстоящий Новый Год..Не так ли?
Большинство людей озабочены,их волнует только проблема секса.Люди,ну неужели больше нету общих тем для разговора?
Дорогие друзья,давайте будем приличными,будем слышать друг друга и разговаривать о чем-то приятном для души,а не тела. И все будут довольны:3
