Я считаю, что хорош не паблик, а его создательница
Иной раз, сидя в школе в столовой, ловишь её задумчивый взгляд, отличающийся от общей серой массы быдла..) И душа радуется, что есть еще интеллектуальные, воспитанные и невероятно красивые особы)
Жаль только, что я из 11.
Иной раз, сидя в школе в столовой, ловишь её задумчивый взгляд, отличающийся от общей серой массы быдла..) И душа радуется, что есть еще интеллектуальные, воспитанные и невероятно красивые особы)
Жаль только, что я из 11.