Новых комментариев: 0
  1. 0
    Класный паблик, спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я считаю, что хорош не паблик, а его создательница
    Иной раз, сидя в школе в столовой, ловишь её задумчивый взгляд, отличающийся от общей серой массы быдла..) И душа радуется, что есть еще интеллектуальные, воспитанные и невероятно красивые особы)
    Жаль только, что я из 11.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мало постов! А так красивый паблик
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Отменный вкус! Не забрасывайте паблик!!!))
    INTRO: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  5. +1
    потрясные фото++
    INTRO: Cпасибоо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. INTRO
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии