Naya: Рисованием, чтением, игрой на компьютере, аниме)
Но сон просто вне конкуренции!)
P.S.: Если под "сценой" не имелся в виду занятия вокалом - они плюсуются к списку увлечений)
Naya: Как вы понимаете, здесь я зарегистрировалась для того, чтобы узнать, что обо мне реально думают. Вы оставили сообщение - я отреагировала) Только и всего)
Приятный человек, который стремится заниматься тем, что нравится в жизни. Единственное где мы пересекаемся в интересах это рисунки кажется. А так я писатель в основном начинающий а вы больше художник и человек сцены. Это здорово.
Naya: Спасибо)
Возможно, мы просто не очень хорошо знакомы, я уверена, что общих интересов можно найти гораздо больше)
Хороший человек, искренняя, стремительная, очень стеснительный что иногда мешает тебе, но любишь браться за что то интересное и новое. Не стесняйся саму себя, ты такая какая есть, не думай что подумают другие будь просто собой кому ты интересна всегда будут рядом при любых обстоятельствах))))=*(твой анонимка я знаю не расколешь)
Ок. По просьбе со стеночке. Ну, спасибо тебе, что делаешь большую часть работы, которая выпадает нашей бригаде в универе :D
Да, я сама анонимность. А еще мне стыдно за то, что делаю меньше, чем ты, по учебе.
Господин униженный и оскорблённый "Рита, я люблю тебя",
Насколько я помню, оружие выбирает оперчаченный, в таком случае я выбираю большую зелёную птичку из Angry Birds. Я непременно буду ждать вас в 3:00 ночи 3 января в блонье.
вот... я по тебе скучаю, а ты обо мне даже не помнишь....эх.. жизнь - боль!
Naya: Это вполне решаемо разговором в ЛС или лично при встрече (если такая возможность имеется), верно?) Я ни от кого не бегаю и не прячусь, если есть желание поговорить - я не против)
Девушка, и не жалко ли вам времени на эдакую фигню? Лучше звоните мне, мы с вами прекрасно проведем время в моей квартире с собакой-колбасой))))))))))))))) и вообще лучше выходите за меня замуж) я буду вас любить, кормить и никогда не брошу!
Naya: Я очень соскучилась по твоей собаке-колбасе!) Непременно позвоню!))) Ми-ми-ми!)))
P.S.: А вообще - сплю я по ночам, просто ложусь где-то в 2-3 часа) Вот и кажется, что я не сплю совсем...)
?? ?????? ?? ???. ??????? ???????.
Но сон просто вне конкуренции!)
P.S.: Если под "сценой" не имелся в виду занятия вокалом - они плюсуются к списку увлечений)
P.S.: Ура!!!!! Дождалась!!!) Пишите еще, буду ждать!)
Возможно, мы просто не очень хорошо знакомы, я уверена, что общих интересов можно найти гораздо больше)
Да, я сама анонимность. А еще мне стыдно за то, что делаю меньше, чем ты, по учебе.
Насколько я помню, оружие выбирает оперчаченный, в таком случае я выбираю большую зелёную птичку из Angry Birds. Я непременно буду ждать вас в 3:00 ночи 3 января в блонье.
Искренне ваш "Почти женатый жених"
Прошу прощения, не удержалась)