Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если тебя кто то обидел, то ты сразу говори. Его труп будет валяется в подворотни. И Врятли тебя кто нибудь обидеть:3
    Кристина: Респект моему Защитнику!приятно, когда о тебе кто то беспокоится!!!А обидеть всегда найдется кому.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аватрака приколтная:)))
    Кристина: Я рада, что нравится!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Приятно общаться с таким умным,добрым,порядочным человеком
    Кристина: Спасибо и мне тоже приятно:)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как НГ то отметила?
    Кристина: Офигенно!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень хочу с тобой уехать в Италию, потом в Америку потом в Китай, потом в Турцию, потом в Бразилию, потом в Винецию, потом в США потом еще раз в обратном направлении)
    Кристина: И я тоже, моя хорошая)))*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну здраствуйте! Приятно Кристинка, что ты и тут)
    Кристина: Привет привет!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Напиши информацию о себе:
    Кристина: Нечего писать то!!!хорошаЯ и все тут!:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты красивая! Скоромная и милая)
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу чтоб у тебя был iPhone 5s
    Кристина: Да мне, в принципе и со своей балалаечкой неплохо, главное чтобы звонили, писали и не забывали!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин хочу потанцевать с тобой под Ивана Дорна и что б аквопарк был наш^_^ помнишь мы мечтали?)))
    Кристина: Конечно станцуем!!!с аквапарком по сложнее будет, но мы как нибудь вырвемся!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Умная и восхитительная
    Привлекательная и соблазнительная
    Красивая как солнце
    Чистая как небо
    Мудрая как книга
    Хороша как лето :3 (с)
    Кристина: Здорово то как!!! приятность )*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты просто космос!!!! Жди подарочек на новый год)
    Кристина: Спасибо, заинтригованна))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Елку ту нарядила?
    Кристина: на работе да, а дома пока нет!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочешь подарок?
    Кристина: даже не знаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С кем новый год будешь справлять?
    Кристина: наверное как и в прошлом году - в Москву поеду!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты хорошая) я вот скучаю... Долго не виделись)
    Кристина: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучаю, моя...( 53 ППФ лучшие)**
    Кристина: А я то как скучаю!у нас самая лучшая группа!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Может быть:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я видел Вас раньше… и мне кажется, что это было во сне…
    Кристина: а может, все таки не во сне?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет:)А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка? Ну, нет, правда, у тебя такая красивая, самая лучезарная улыбка. Так улыбаются только очень хорошие и счастливые люди:)
    Кристина: Привет!как же приятно, спасибо за коммент:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хорошая и умная спортсменка:)
    Кристина: спасибо!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Перечисли 5 человек который тебя реально дороги ( кроме естественно родителей и брат сёстры) это понятно что ты их любишь)))) Так что напиши 5 имен:
    Кристина: Ольга, Томка, Аня и еще Маринка-ширинка, и и наверное все!надо же, а вокруг вроде много так всех ((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кристина. Какую музыку слушаешь?
    Кристина: Исключительно которая нравится мне, ту и слушаю!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    SuPerMen!!!!:3 Ты на него похожа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Молодежкаааа:*^^
    Кристина: Сначала не смотрела, а потом подсела!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Let's agree that it would be a mystery) The main thing that only you believe in miracles, by the way that you will be soon ....
    Кристина: You are my most kind berry:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Special chocolate that I really love and appreciate Кристина, very good, the best. Anyone who does not offend, I think that it is gone)
    Кристина: thanks, love and appreciate not only realized who left?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ппц ты улыбчивая) только и делаешь что улыбаешься)))))) Негодяйка:3
    Кристина: что ж мне плакать что ли?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты на Наташу похожа:)
    Кристина: может быть, хотя, кто видит моего папу говорят, что похожа на него:)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Няшная девочка...
    Кристина: :))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Мельникова
  3. стр.2
стр.2