logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
ты такой интересненький!
Сергей:
Интересный прошу в лс пообщаемся
#
Написал аноним
07 января 2014
+1
где ты работаешь?
Сергей:
В заводе!!!
#
Написал аноним
05 января 2014
+1
а по чему никого не найдешь?
Сергей:
В поиске
#
Написал аноним
03 января 2014
+1
ты женат???
Сергей:
Нет
#
Написал аноним
03 января 2014
+1
какую девченку ты сейчас любишь?
Сергей:
Я один сейчас и никого не люблю,а что?
#
Написал аноним
03 января 2014
0
с наступающим!
#
Написал аноним
31 декабря 2013
+1
ты таксуешь?
Сергей:
Нет не таксую
#
Написал аноним
31 декабря 2013
+2
Красавчик:)
Сергей:
Спасибо...
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
ды он самый лучший! хватит херню нести! фуу страшный и все такое надоели,не нравиться человек отъебитесь от него!
Сереж,ты красивый и очень классный,простой человек
Сергей:
.........Спасибо..........
#
Написал аноним
23 декабря 2013
-1
не хорошо удалять
#
Написал аноним
22 декабря 2013
+1
посмотрим, попозже возможно;)
Сергей:
Давай сейчас добавься!
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
ну есть да:) думаю лучше вк
Сергей:
Так что ты добавишься или нет?
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
откуда вы знаете кто ему пишет! если я даже в друзья не добавилась!!!
Сергей:
Если у тебя есть одноклассники то добавься туда!плиз
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
А конкретно не важно!
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+2
Что нормальный человек тебе пишет!
Сергей:
А поконкретнее кто это?
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
а если разница в возрасте большая?:( я стесняюсь
Сергей:
Ты добавься а там разберемся
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
я что-то стесняюсь :-(
Сергей:
Добавляйся без всяких стеснений!
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
у меня тебя в друзьях нет:(
Сергей:
Так кинь заявку я приму
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
да не стоит я думаю :)
Сергей:
Напиши в лс,плиз
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
Сережа, ты очень милый,хорошо водишь машину, умный, приколист,забавный,серьезный но не всегда,мммм... ну и просто красавчик:***
Сергей:
Спасибо...а разреши узнать кто пишет
#
Написал аноним
18 декабря 2013
+1
оооууу какой тыыы ;)
Сергей:
Да да,такой я!никуда не денешь
#
Написал аноним
13 декабря 2013
+1
ну я просто поинтересовалась,что ты сразу злишься,то ммм????
Сергей:
Я никогда не злюсь я сама нежность:)
#
Написал аноним
13 декабря 2013
+2
ды просто:)
Сергей:
Зачем же тогда спрашивать!
#
Написал аноним
12 декабря 2013
+1
а сколько тебе лет?
Сергей:
21,а что?
#
Написал аноним
12 декабря 2013
+1
Просто бесишь своими выебонами!!!два брата долбаеба.
Сергей:
Это кто такое написал???вроде с кем ни общаюсь никто не жалуется!!!
#
Написал аноним
10 декабря 2013
+1
10коментариев за один день!) популярный;)
Сергей:
Естественно популярен
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+2
Пап, хороший:)
Сергей:
Спасибо дочка:)
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+1
оба брата красавчики;)
Сергей:
Спасибо,стараемся:)
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+2
найти себе девушку
Сергей:
Рано или поздно найду
#
Написал аноним
09 декабря 2013
+2
одному нельзя быть должно быть девушка
Сергей:
А ты что предлагаешь?
#
Написал аноним
09 декабря 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Сергей Князев
стр.2
стр.2
Сереж,ты красивый и очень классный,простой человек