Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты такой интересненький!
    Сергей: Интересный прошу в лс пообщаемся
    #
    Написал аноним
  2. +1
    где ты работаешь?
    Сергей: В заводе!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а по чему никого не найдешь?
    Сергей: В поиске
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты женат???
    Сергей: Нет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какую девченку ты сейчас любишь?
    Сергей: Я один сейчас и никого не люблю,а что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с наступающим!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты таксуешь?
    Сергей: Нет не таксую
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Красавчик:)
    Сергей: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ды он самый лучший! хватит херню нести! фуу страшный и все такое надоели,не нравиться человек отъебитесь от него!
    Сереж,ты красивый и очень классный,простой человек
    Сергей: .........Спасибо..........
    #
    Написал аноним
  10. -1
    не хорошо удалять
    #
    Написал аноним
  11. +1
    посмотрим, попозже возможно;)
    Сергей: Давай сейчас добавься!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну есть да:) думаю лучше вк
    Сергей: Так что ты добавишься или нет?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    откуда вы знаете кто ему пишет! если я даже в друзья не добавилась!!!
    Сергей: Если у тебя есть одноклассники то добавься туда!плиз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А конкретно не важно!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Что нормальный человек тебе пишет!
    Сергей: А поконкретнее кто это?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а если разница в возрасте большая?:( я стесняюсь
    Сергей: Ты добавься а там разберемся
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я что-то стесняюсь :-(
    Сергей: Добавляйся без всяких стеснений!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    у меня тебя в друзьях нет:(
    Сергей: Так кинь заявку я приму
    #
    Написал аноним
  19. +1
    да не стоит я думаю :)
    Сергей: Напиши в лс,плиз
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Сережа, ты очень милый,хорошо водишь машину, умный, приколист,забавный,серьезный но не всегда,мммм... ну и просто красавчик:***
    Сергей: Спасибо...а разреши узнать кто пишет
    #
    Написал аноним
  21. +1
    оооууу какой тыыы ;)
    Сергей: Да да,такой я!никуда не денешь
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ну я просто поинтересовалась,что ты сразу злишься,то ммм????
    Сергей: Я никогда не злюсь я сама нежность:)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ды просто:)
    Сергей: Зачем же тогда спрашивать!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а сколько тебе лет?
    Сергей: 21,а что?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Просто бесишь своими выебонами!!!два брата долбаеба.
    Сергей: Это кто такое написал???вроде с кем ни общаюсь никто не жалуется!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    10коментариев за один день!) популярный;)
    Сергей: Естественно популярен
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Пап, хороший:)
    Сергей: Спасибо дочка:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    оба брата красавчики;)
    Сергей: Спасибо,стараемся:)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    найти себе девушку
    Сергей: Рано или поздно найду
    #
    Написал аноним
  30. +2
    одному нельзя быть должно быть девушка
    Сергей: А ты что предлагаешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Князев
  3. стр.2
стр.2