Новых комментариев: 0
  1. +1
    брат твой нравится;)
    Сергей: Ну и пишите тогда брату,какого вы мне то пишите!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я любила тебя когда то щя ты с дрогой
    Сергей: Я сейчас ни с кем,и не хочу ни с кем быть!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    фууу.... раздрожаешь
    Сергей: Если я тебе не нравлюсь застрелить я не исправлюсь!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а ты женат?
    Сергей: Нет,а что так интересуешься?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хороший!:)
    Сергей: Спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Князев
  3. стр.3
стр.3