- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
брат твой нравится;)+1Сергей: Ну и пишите тогда брату,какого вы мне то пишите!#Написал аноним
-
я любила тебя когда то щя ты с дрогой+1Сергей: Я сейчас ни с кем,и не хочу ни с кем быть!#Написал аноним
-
фууу.... раздрожаешь+1Сергей: Если я тебе не нравлюсь застрелить я не исправлюсь!#Написал аноним
-
а ты женат?+1Сергей: Нет,а что так интересуешься?#Написал аноним
-
хороший!:)+1Сергей: Спасибо!:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
