Целый год. Целый год я пытаюсь оставить это. Каждый раз я ухожу, но каждый раз возвращаюсь. С полной уверенностью, что никто не ждет. Кажется, не так уж и сложно. Всего-то не думать о тебе. Проводить время с кем-то другим. Заниматься чем-то другим. И получалось ведь. Но стоило сорваться...И вот, я снова здесь. И снова завишу от тебя. Ненавижу.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
