I just can't.

Целый год. Целый год я пытаюсь оставить это. Каждый раз я ухожу, но каждый раз возвращаюсь. С полной уверенностью, что никто не ждет. Кажется, не так уж и сложно. Всего-то не думать о тебе. Проводить время с кем-то другим. Заниматься чем-то другим. И получалось ведь. Но стоило сорваться...И вот, я снова здесь. И снова завишу от тебя. Ненавижу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты обязательно сможешь! мы сможем! правда сегодня я сорвалась держась 5 лет...так и не поняла - ждали меня или нет...
    Alice: 5 лет??? Ничего себе...Хотя, да. Если всё ещё остаётся малейшая надежда, можно вечно ждать.. Надеюсь, мы и правда сможем выбраться из этого)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это норма ,чувак
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поговори сама с собой, по "чесноку", и кольцевая закончится, вот только вопрос тебе оно надо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alice
  3. Блог
  4. I just can't.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии