Целый год. Целый год я пытаюсь оставить это. Каждый раз я ухожу, но каждый раз возвращаюсь. С полной уверенностью, что никто не ждет. Кажется, не так уж и сложно. Всего-то не думать о тебе. Проводить время с кем-то другим. Заниматься чем-то другим. И получалось ведь. Но стоило сорваться...И вот, я снова здесь. И снова завишу от тебя. Ненавижу.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты обязательно сможешь! мы сможем! правда сегодня я сорвалась держась 5 лет...так и не поняла - ждали меня или нет...0Alice: 5 лет??? Ничего себе...Хотя, да. Если всё ещё остаётся малейшая надежда, можно вечно ждать.. Надеюсь, мы и правда сможем выбраться из этого)#Написал аноним
-
это норма ,чувак0#Написал аноним
-
поговори сама с собой, по "чесноку", и кольцевая закончится, вот только вопрос тебе оно надо?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
