Скоро наступит Новый год. Вся эта новогодняя суета. Я так люблю ее. Все свое детство я ждала этого праздника, ждала елки и мандарин. Ждала снега и чуда. Да без чуда явно никуда. Письма деду Морозу и прекрасное ожидание. Жаль что это все так ушло... Ты вырос и забыл. Перестал верить в чудо...а так хочется снова вернуться в детство и верить в волшебство.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
