Новый год

Скоро наступит Новый год. Вся эта новогодняя суета. Я так люблю ее. Все свое детство я ждала этого праздника, ждала елки и мандарин. Ждала снега и чуда. Да без чуда явно никуда. Письма деду Морозу и прекрасное ожидание.  Жаль что это все так ушло... Ты вырос и забыл. Перестал верить в чудо...а так хочется снова вернуться в детство и верить в волшебство. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Новый год
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу