Рисовашки.

На меня напали адские рисовашки:D

Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://cs410430.vk.me/v410430590/4dad/AQFnial4CKo.jpg
    http://cs616026.vk.me/v616026590/6ca6/RDZngvogb0k.jpg
    http://cs413617.vk.me/v413617574/155a/N2FdGPkbl1k.jpg
    http://cs417724.vk.me/v417724574/1ad7/kS7nfr7soxE.jpg

    о чем говорить будем?
    Юная: Хорошие рисунки.
    А о чем говорить то? Я никогда не училась рисованию, а у тебя видно что профессиональные работы. Что уж тут говорить...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты рисуешь плохо
    Юная: Нарисуй лучше меня и покажи мне. Тогда и поговорим.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Рисовашки.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу