На меня напали адские рисовашки:D
Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..
Рисовашки.
На меня напали адские рисовашки:D
Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..
100% лучше чем я рисую...)
Желаю успехов в этом деле
я тоже рисую - на счет критики - я тебя понимаю, но поверь, ты классно рисуешь.
Мне очень приятно:))