Рисовашки.

На меня напали адские рисовашки:D

Жду вашей критики и обсираний по поводу того что я рукожоп. Кстати, я никогда не училась рисовать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    красиво)
    100% лучше чем я рисую...)
    Желаю успехов в этом деле
    Юная: Огромное спасибо:)))
    #
    Написал Matilda
  2. 0
    а мне нравится)))
    я тоже рисую - на счет критики - я тебя понимаю, но поверь, ты классно рисуешь.
    Юная: Спасибо:)
    Мне очень приятно:))
    #
    Написала Frozen
  3. 0
    Мне нравится) У вас явно талант)
    Юная: Спасибо;)
    #
    Написала Kirsh
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Рисовашки.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу