Знаете, я кое-что поняла. Мы сами пораждаем демонов, нет, не только своих. Мы пораждаем демонов в людях. Люди ведь не рождаются дерьмовым людьми. Все они бесзащитные дети. Но наступает момент когда все ломается...
Родитель не любит или бьет своего ребенка, издевательство с чьей то стороны, это все ломает человека, делает его озлобленным на мир.
А хотите знать как становятся девушки стервами? Ответ безумно прост. Девушка безумно влюблена, а парень воспользуется ей и бросает, и чтобы больше недопустить такого с собой, девушка должна защищаться. Она становится стервой.
Так что подумайте прежде чем что-либо делать. Подумайте о последствиях.
