Голодные игры

Вы когда-нибудь читали трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"?

Я читала. По-моему восхитительная книга. С первых строк книга втянула меня. Я прочитала первую часть, потом вторую, третью...

Но когда прочитала все, стало грустно как то. Что я не смогу прожить этот момент снова...

Фильм кстати тоже ничего, но книга куда лучше, более глубоко и понятно.

Книги так меня втянули, что я прочитала из все дня за 3-4. Ложилась под утро из-за них.

Рекомендую всем эту трилогию...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Антиутопия была у Брэдбери, Оруэлла, да даже в V была антиутопия, а здесь жалкая пародия
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет ни экшена, ни антиутопии
    Юная: Точно. Мозгов у тебя нет. Антиутопия вообще очень ярко проявляется. Ты хоть знаешь что такое антиутопия?
    У них не идеальный мир. Абсолютно. Мир у них ужасен. Вот тебе и антиутопия. Тупица
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Голодные игры
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии