Голодные игры

Вы когда-нибудь читали трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"?

Я читала. По-моему восхитительная книга. С первых строк книга втянула меня. Я прочитала первую часть, потом вторую, третью...

Но когда прочитала все, стало грустно как то. Что я не смогу прожить этот момент снова...

Фильм кстати тоже ничего, но книга куда лучше, более глубоко и понятно.

Книги так меня втянули, что я прочитала из все дня за 3-4. Ложилась под утро из-за них.

Рекомендую всем эту трилогию...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Те же самые ощущения) Только я даже в конце книги плакала.. Я просто не верила, что у них детки будут) И печально стало, что прочитала книгу.. А ещё Прим и Финника жалко :С
    #
    Написала Black Star
  2. +1
    Я читала эту трилогию. Прочитала так же за 3-4 дня. Очень увлекательный и интересный сюжет. Фильмы тоже смотрела, но они не произвели на меня такого впечатления, как сама книга. Советую почитать трилогию "Числа" (Рейчел Уорд), очень интересный и захватывающий сюжет. Побольше бы таких книг :)
    Юная: Обязательно прочитаю.
    #
    Написала Ксюша
  3. 0
    ДЫА, ЛИАМ ХЕМСВОРТ. МАЙ БЫВШИЙ, ШЛЮХА ОН,ИХИХ
    #
    Написал(а) Destiny
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Голодные игры
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии