Я очень боюсь потерять свою человечность. Боюсь превратиться еще в одно циничное, меркантильное дерьмо, каких очень много в наше время...
В нашем мире, где давно не царит мир и покой, очень сложно оставаться человеком. Настоящим человеком. Когда постоянно видишь терроризм, войны, убийства, несправедливость жизни, боль, разочарование, ты невольно обрастаешь панцирем безразличия, чтобы больше не чувствовать боль за всех. И это меня пугает. Пугает потерять себя, своё "я".
Я действительно боюсь стать безразличной, жесткой. Я боюсь перестать быть человеком ...
