Все в ожидании^^ На улице уже падает снег. Кажется что только недавно было лето, а у же новый год на носу. Все в новогоднем настроении и в ожидании нового года^^ nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 декабря 2013 22:08 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Нет. Я в ожидании своего др. Ну и сессии, конечно. # Написала Викторовна 09 декабря 2013 0 в ожидание ебанного мороза, сессии, гололеда и злоебучих пуховиков. да еще и руки мерзнут, когда куришь ага, в безумном просто ожидании нового года # Написала Рюк 09 декабря 2013
Ну и сессии, конечно.
да еще и руки мерзнут, когда куришь
ага, в безумном просто ожидании нового года