Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я люблю тебя. ты мне нужен.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    we wish you a merry Christmas
    we wish you a merry Christmas
    we wish you a merry Christmas
    and a happy new year
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что бы не произошло между нами. Я к тебе не равнодушна. Это уже не изменить-.- я каждый день жду твоего письма. Мы слишком гордые оба. Но я не могу долго без тебя. Хотя сначала кажется что могу.. Но это только первые два дня. Я приеду к тебе. Я ждала целый год.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахуенен и пиздат:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты в школе очень популярен( был такой же вопрос на аске ты не ответил. ). о тебе все постоянно говорят, но ты сам ни с кем не общаешься ты очень замкнутый.....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ешь побольше ты очень худой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахуенен крч
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе идут волосы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты очень хороший *__* мр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Паша Литвин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии