Что бы не произошло между нами. Я к тебе не равнодушна. Это уже не изменить-.- я каждый день жду твоего письма. Мы слишком гордые оба. Но я не могу долго без тебя. Хотя сначала кажется что могу.. Но это только первые два дня. Я приеду к тебе. Я ждала целый год.
Ты в школе очень популярен( был такой же вопрос на аске ты не ответил. ). о тебе все постоянно говорят, но ты сам ни с кем не общаешься ты очень замкнутый.....
we wish you a merry Christmas
we wish you a merry Christmas
and a happy new year