пятница 13

кто то боится этот день, а кто то я. У меня всегда в этот день что то хорошо случается. Например сегодня: сегодня у нас было окончание триместра. Я молилась что бы у меня не было 3 в треместре, так ка я плохо учусь. Если я получила бы 3 то мама заставила бы меня заставила бы меня отказаться от всех моих кружков. Но пятница сделала своё дело: ни одной 3, слава, Господи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. сквозняк
  3. Блог
  4. пятница 13
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии