"3 часа ночи - бред на одном дыхании"

Жизнь штука непростая и прожить её надо не просто. Слишком мало времени, чтобы жить. Слишком мало времени, чтобы быть молодым и красивым. Кайфуйте, бесконечно кайфуйте от жизни и живите в гармонии с собой. Не позволяйте никому навязать своё мнение, как надо жить. Ведь это ваша жизнь. Сколько людей столько мнений. У каждого человека по одной душе и сердцу. И у каждого свой мозг, наконец то. У каждого свои насекомые в голове и их надо постоянно хорошенько кормить. Пищу эту вы можете достать только от оргазма, от оргазма любви к вашей жизни. Занимайтесь тем и занимайте то, что хотите и когда хотите. Делай, создавай и не обьясняй никому. Тебя не поняли? Сделай это ещё раз. Не бойтесь своих желаний. Не бойтесь ставить большие цели. Чувствуйте себя независимым человеком, не от обстоятельств не от вещей и мнений. Будьте зависимы от людей. людей, которые вас любят и только. Любите их. Такое счастье, когда встречаешь человека для души , когда понимают тебя по взгляду или ухмылке. Когда тебя могут слушать и услышать, когда тебе доверяют и верят. Будьте собой, потому больше никто не может быть вами.У каждого своя цель у каждого своё призвание. Ищите, ищите себя в этой жизни. Делай то, что тебе не свойственно, делай необдуманные поступки и живи по вспышке. Кстати спонтанность хорошая штука. Намного лучше планов, которые могут разрушиться в один миг. Найдите себя, найдите себя во что бы то ни стало. И будьте откровенны с людьми. Не лгите и вас не обманут. Курите, если вам это нравится. Истерите и будьте нормальными. Жизнь - сказка. Будьте добры и прощайте. Стройте свою историю. Историю не похожую на все остальные. Живите ярко и ложитесь спать с улыбкой. спокойной ночи Вам 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юлька Агеенко
  3. Блог
  4. "3 часа ночи - бред на одном дыхании"
  5. По рейтингу
По рейтингу