Отрывки...
Строки памяти которые молчат,
Вся суть извне реальности.
Не то все говорят.
И чтоб забыть или забыться -
Не обязательно писать стихи,
Легче просто спиться ,
Закрыть глаза и спать под медляки.
С утра слезой той девушки умыться ,
Вчера,что верила твоим словам,
Закрыть глаза ,смущенно улыбнуться
Отдать пальто и проводить к дверям.
Cратсратьсрать
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
