Отрывки...
Строки памяти которые молчат,
Вся суть извне реальности.
Не то все говорят.
И чтоб забыть или забыться -
Не обязательно писать стихи,
Легче просто спиться ,
Закрыть глаза и спать под медляки.
С утра слезой той девушки умыться ,
Вчера,что верила твоим словам,
Закрыть глаза ,смущенно улыбнуться
Отдать пальто и проводить к дверям.
Cратсратьсрать
| Комментариев: 5

что делаешь еще,
кроме как уходить в небытие?
приятнее на вкус, ароматней розы,
жаль стоит кучу нам трудов,
чтобы сдержать внутри все слезы.
не убивай себя,
голос свой не рви,
без красок мир видишь
не только ты.
не грусти,
просто отпусти,
пройдет время,
забудешь многое и ты,
лучшее ждет всех впереди.
Которая меня опустошила?
Взяла и выпила,почти до дна...
И знает ведь ,ей не сломить.
Ведь гордость,немая госпожа,
Хоть и стара,но так мудра,
Железными цепями разум держит.
Не будь ее,тогда б до дна.
Но есть еще стремленье!
Война трудна ,но если любишь,ты добьешься.
А если нет,то такова судьба,
Сам об себя ты просто разобьешься.
головой удариться и навсегда забыться.
лучше спать под Боба Марли,
особенное если вы 2-ое выбрали.
ты хочешь проститься?
не проще ли скрыться?
решил провести
девушку до двери?
мило, но в голову не бери.
чего ты хотел? любви?
так бери же ее, лови!
ищи, зови или просто жди.
не плачь и не кричи,
не ломай стены,
волосы не рви.
не забывай -
жди.
пусть все останется позади,
учись по пройденному пути.
Вру,люблю и сейчас.
Так сложилась судьба в одночасье,
Запретно.
Без красок я вижу эту любовь,
Болью пропитано сердце,
Видишь,не умею писать стихи.
В паутине сети ,только здесь,
Я могу застрелиться .
За монитором укажет дорогу роза ветров,
К бару,где в кружке утопиться горечь,