Romik: идите нахуй , угу ? Я же сказал , по таким вопросам есть лс . Напиши в вк , я тебе отвечу . Нахуя задавать эти вопросы тут , если знаешь , что тут я тебе ответа не дам
они шалавы и поэтому обе ждут 30 января и 14 февраля,давай осчачтив из обеих!"поцеляйся"с одной,потом брось,потом с другой,потом опять начни встречаться с тем кого бросил!к тебе все как собачки с удовольствием прибугут!
Romik: а в лс с основы слабо написать ? уёбище
а да , тебе бы ещё заново букварь прочитать , было бы норм )
Как же хочу вторник.Увидеть тебя^^
Выздоравливай давай^^
а да , тебе бы ещё заново букварь прочитать , было бы норм )
2)Почему ?
3)Кто ты :D ?
Может ты мне всё такие в лс напишешь ?)
это не спрашивай ру ) Хочешь узнать пиши в лс )