Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ром,я твоя фанатка распишешься мне на сиськах?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты самый ахиренный друг^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто тебе нравится? на данный момент..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну ты конченный почему не отвечаешь про пожелания с наташей!спасибоб ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Romik: ну спасибо , всё ?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты тупой?хули не отвечаешь?
    Romik: ебало завали
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе еще нравится Оля?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахаха народ,прост пожелайте им чтоб не расставались больше и,рома,не будь истеричкой,не бросай свою любовь и почаще говори ей это)чтоб знала,да наташ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да,молодец,хорошо смотритесь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну вот умницы-счастья вам с наташей)чтоб никогда больше не расставались
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чего в статусе смаил грустный?
    Romik: в лс отвечу )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот со своей олей и будешь,стареешь брат могу поспорить если кому ты сейчас придложишь новой девке встречаться тебе откажут азазаззаз
    Romik: согласилась та которая мне нравится :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А худых и красивых у него даже не было!што вы!
    P.S. И не будет:3
    Romik: к твоему сожалению - было . И много . И еще - ты тоже не стройняшка ;DDDDD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Евстафьевой вот!Его всегда на мололеток или толстых уебин тянула,таких как Оля-_-
    Romik: ахахахахахахахахах ;DDDDD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А с кем тогда?
    Romik: не скажу ;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да с сергеевой. Фу блять .
    Romik: она моя девушка ? опа нихуя :DDDDDDD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фуу ,блять как можно встречаться с ней. Каким дебилом надо быть?!
    Romik: ты знаешь с кем я встречаюсь ? :DDDDD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сложно что ли? Или боишься?
    Romik: в лс напишешь , скажу кто ))) Я уже повторял , я на nekto.me не говорю с кем встречаюсь , кто нравится и тд . Тут пишут анонимные мнения , а не задают вопросы " Кто твоя девушка ? "
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто девушка?
    Romik: не скажу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка?
    Romik: угу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты сказал,что любил одну ты хоть всречался с ней или это было мимолетное явление
    Romik: встречался )))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    крут ты
    Romik: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вот на этот вопрос ответь Ты хоть встречался с этой в кого был влюблен?ахаххаххахаахххааххххахах
    Romik: я даже вопрос нихера не понял.
    Может быть задашь нормально вопрос?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    отвечаййй ты
    Romik: ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты хоть встречался с этой в кого был влюблен?ахаххаххахаахххааххххахах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это оля))))))))
    Romik: что оля ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да потому что тряпка и все то "любит" одну лапает других то уже вторую говорит дешевые слова "люблю" и тд. начинающий бабский похуист у которого нет мнения-не постоянный он
    Romik: соглашусь , да похуист , да лапаю , но слово " Люблю " я не говорил ни разу . Поверь ни разу . Так как был влюблен только в 1 . Это ни Наташа , ни Лида . И даже ей я не говорил что люблю её . Так как любовь и влюбленность это разные вещи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а кто спрашивает анонима снизу?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аноним снизу , можешь пояснить почему он тряпка ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тряпка ты .
    Romik: ясно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну ты мне нравица,вот хочу знать как зовут ту самую
    Romik: оля -.-
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romik
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии