Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе не хотелось бы вернуться к лиде?
    Romik: идите нахуй , угу ? Я же сказал , по таким вопросам есть лс . Напиши в вк , я тебе отвечу . Нахуя задавать эти вопросы тут , если знаешь , что тут я тебе ответа не дам
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Без тебя настолько скучно...
    Выздоравливай давай^^
    Romik: хорошо ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    они шалавы и поэтому обе ждут 30 января и 14 февраля,давай осчачтив из обеих!"поцеляйся"с одной,потом брось,потом с другой,потом опять начни встречаться с тем кого бросил!к тебе все как собачки с удовольствием прибугут!
    Romik: а в лс с основы слабо написать ? уёбище
    а да , тебе бы ещё заново букварь прочитать , было бы норм )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :*** миииилый :***
    Romik: ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с кем бы ты хотел первый раз заняться сексом ?
    Romik: охохохохох . :DDDDD вот это вопросики xD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну так что нравится тебе лида?
    Romik: Напиши мне в лс и я тебе отвечу ) . Тут я писать ничего не буду ;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Люблю тебя до сих пор(Л.),у тебя еще остались ко мне чувства? скажи скажи просто "да или "нет"
    Romik: хватит лидку подставлять ))) Достали уже ..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лова лова
    Romik: ?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ромка-танцор
    Romik: пфф :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    С чего ты взял что я вообще девочка??
    Romik: По мне мальчики не скучают , ахахахахахахах :DDDDD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не могу...да тебе это и не надо
    Romik: а вдруг всё изменится ?) сама сейчас всё портишь :DDDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень очень не хватает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне тебя не хватает :(((
    Romik: скажи лучше кто ты ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мииилаш :***
    Romik: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    секрееет!!
    Romik: интрига )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    :*********
    Romik: вы кто ?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пшл ты..........
    Romik: 1)Куда ?
    2)Почему ?
    3)Кто ты :D ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хз?что значит еще не все кончено!!!!
    Romik: я тут писать ничего не буду :D лс в помощь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    лидку?..............
    Romik: x3 .
    Может ты мне всё такие в лс напишешь ?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    lowskill nuleviy
    Romik: Да , Санёк , это так :DDDDD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто нрава?
    Romik: хто ? :D
    это не спрашивай ру ) Хочешь узнать пиши в лс )
    #
    Написал аноним
  22. +2
    хамло ты .
    Romik: дааааа :D Я такой xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romik
  3. стр.3
стр.3