Новых комментариев: 0
  1. 0
    напиши ее первую букву неполного имени))и это последний вопрос)
    Romik: скажи зачем ??? и я тебе даже скажу как её зовут )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи ты кто еще?плиз
    Romik: Короче , если что-то надо напиши в вк . И какой толк будет с того если я скажу кто мне нравится ?? Я ей всё ровно не нравлюсь )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну на этом твои телочи закончились а еще сорокинша и алинка соловьева
    Romik: и это всё :DDDD? охохохохохох значит ты многих не знаешь . Печально
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ибо оля ибо шерматова ибо настя жур. ибо все
    Romik: ибо нехуй , да :D ?
    не настя точно , я с ней даже не встречался . Она не больше подруги )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не хочу влс)
    Romik: а я не хочу тут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оленька:*)
    Romik: мне надоело уже релодить страницу . Давай поговорим в лс ?) Или я просто буду удалять комменты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    месяц-это долго?с перерывами?
    Romik: не месяц . Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ой да боже мой - лида! епт че тут думать!! аха
    Romik: не лида - это я тебе могу сказать точно )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну хоть намекни- блондинка юрюнетка?встречался с ней уже?
    Romik: встречался , но не очень долго ) . Цвет волос не скажу так-как ты сразу же узнаешь кто это ))) .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а с кем тогда палучается нискем
    Romik: в лс напиши ) я скажу с кем хочу встречаться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а наташа-ты уже хочешь мирица я вижу
    Romik: я с ней не в ссоре ))) Помирились давно . С ней я тоже встречаться не буду ^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет не похуй
    Romik: Давай в лс поговорим ) Не нужно тут засирать стену глупыми вопросами *(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему нету никого?
    Romik: Блять , тебе не похуй ???)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм,то есть так было задумано?)
    Romik: нету никого
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть девушка у вас?^^
    Romka: yea
    это Неа-опечатка или Yea-(ес-да?)
    Romik: не скажу :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть девушка у вас?^^
    Romik: yea
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ромочка^^ты очень милый и у тебя кайфовый голос^^
    Romik: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто-нибудь нравится?(да,нет)
    Romik: конечно )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Роооомка ^^
    Romik: мб скажешь имя своё :D ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравишься очень:*
    Romik: опять фан ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милый^^Ромочка:*
    Romik: :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как ты не поймешь!!!!!!
    Ты с Наташей идеальная пара!!!!
    Хорош вам выебываться друг перед другом и начните с начала
    !!!
    Лучше друг друга вы не найдете!!!!
    Romik: :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вам блять не надоело сраться не?
    Вы какие то ебнутые. Про тебя не пиздит а ты то заливаешься .. я лично слышала. Успокойтесь и общайтесь так как общались рааньше, ну или просто норм!!!!!
    Ну она же ахуенная.. только для тебя хуевая....а хуевая потому что слухам веришь....
    ну ты понял про кого я.....
    Romik: не хочу даже общаться ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    педик!:* ахахахаха,счастья тебе:*
    Romik: xDDDDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    точно не дота
    Romik: а кто ? :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я люблю тебя с 2011)
    Romik: dota , ты ли это ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Прикольный)
    Romik: )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Каким одеколоном ты пользуешься? Уж очень вкусно пахнет... куплю такой же и буду нюхать :*
    Romik: instinct
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рубашка в клеточку *_* тебе идет:)
    Romik: спасибо ) А можно узнать кому понравилось ?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Никогда так не хотела в школу,как во вторник!
    Как же хочу вторник.Увидеть тебя^^
    Romik: :DDDDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romik
  3. стр.2
стр.2