Как ты не поймешь!!!!!!
Ты с Наташей идеальная пара!!!!
Хорош вам выебываться друг перед другом и начните с начала
!!!
Лучше друг друга вы не найдете!!!!
Вам блять не надоело сраться не?
Вы какие то ебнутые. Про тебя не пиздит а ты то заливаешься .. я лично слышала. Успокойтесь и общайтесь так как общались рааньше, ну или просто норм!!!!!
Ну она же ахуенная.. только для тебя хуевая....а хуевая потому что слухам веришь....
ну ты понял про кого я.....
не настя точно , я с ней даже не встречался . Она не больше подруги )
Romka: yea
это Неа-опечатка или Yea-(ес-да?)
Ты с Наташей идеальная пара!!!!
Хорош вам выебываться друг перед другом и начните с начала
!!!
Лучше друг друга вы не найдете!!!!
Вы какие то ебнутые. Про тебя не пиздит а ты то заливаешься .. я лично слышала. Успокойтесь и общайтесь так как общались рааньше, ну или просто норм!!!!!
Ну она же ахуенная.. только для тебя хуевая....а хуевая потому что слухам веришь....
ну ты понял про кого я.....
Как же хочу вторник.Увидеть тебя^^