Romik: в лс напишешь , скажу кто ))) Я уже повторял , я на nekto.me не говорю с кем встречаюсь , кто нравится и тд . Тут пишут анонимные мнения , а не задают вопросы " Кто твоя девушка ? "
Да потому что тряпка и все то "любит" одну лапает других то уже вторую говорит дешевые слова "люблю" и тд. начинающий бабский похуист у которого нет мнения-не постоянный он
Romik: соглашусь , да похуист , да лапаю , но слово " Люблю " я не говорил ни разу . Поверь ни разу . Так как был влюблен только в 1 . Это ни Наташа , ни Лида . И даже ей я не говорил что люблю её . Так как любовь и влюбленность это разные вещи
P.S. И не будет:3
Может быть задашь нормально вопрос?