капец люди пошли!
Во первых
Это его дело с кем ему общаться.
Во вторых
Она офигенный человек. Тупая это ты! которая по видимому завидует ей.
наверное Тема тебе уделяет меньше внимание чем ей, а тебя это выводит.
И вообще лучше себя знай!
Сотников, С Днём Рождения!!!
Ты реально самый лучший человек на свете)
Всегда таким оставайся!
С тобой очень приятно общаться.
Спасибо родителям твоим за такого замечательного чувака:*
давай в личку, нечего стесняться)
конечно усмехнется маленькая наверное
Тема:пиши в лс ^^*____________________В лс не могу так как я тебе не нравлюсь и не понравлюсь и ты усмехнешся надо мной!
Во первых
Это его дело с кем ему общаться.
Во вторых
Она офигенный человек. Тупая это ты! которая по видимому завидует ей.
наверное Тема тебе уделяет меньше внимание чем ей, а тебя это выводит.
И вообще лучше себя знай!
Ты реально самый лучший человек на свете)
Всегда таким оставайся!
С тобой очень приятно общаться.
Спасибо родителям твоим за такого замечательного чувака:*
замутила бы с тобой