Новых комментариев: 0
  1. 0
    козявака:)
    Тёма: :D
    #
    Написал(а) Аришка
  2. 0
    где она???? твоя ?
    Тёма: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ..я не слабак ! :D
    Тёма: ты тот еще слабак
    #
    Написал(а) Диана Бени
  4. 0
    А где написать тут или в вк ?
    Тёма: давай в личку :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    окай как хочешь ,сейчас настрочу в лс :D офигеешь просто :D
    Тёма: давай давай, жду ;3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блин ты такой кайфовый *-* я бы написала в лс , но стесняюсь тебя Тёмыыыч)
    Тёма: спасибо ^^
    давай в личку, нечего стесняться)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Детское нытье!
    конечно усмехнется маленькая наверное
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пупсик люблю тебя:**
    Тема:пиши в лс ^^*____________________В лс не могу так как я тебе не нравлюсь и не понравлюсь и ты усмехнешся надо мной!
    Тёма: хотя бы намек дай, кто ты?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорооший:*
    Тёма: ^^*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пупсик люблю тебя:**
    Тёма: пиши в лс ^^*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С Региной Туляковой встречаешься?
    Тёма: нет, мы с ней хорошие друзья)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты мне нравишься ^^ ты милый :*
    Тёма: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    капец люди пошли!
    Во первых
    Это его дело с кем ему общаться.
    Во вторых
    Она офигенный человек. Тупая это ты! которая по видимому завидует ей.
    наверное Тема тебе уделяет меньше внимание чем ей, а тебя это выводит.
    И вообще лучше себя знай!
    Тёма: ;*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как днюху отметил?)
    Тёма: отлично !
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя не и ли да, кароче и да и нет (люблю) хD
    Тёма: понятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сотников, С Днём Рождения!!!
    Ты реально самый лучший человек на свете)
    Всегда таким оставайся!
    С тобой очень приятно общаться.
    Спасибо родителям твоим за такого замечательного чувака:*
    Тёма: спасибо большое ^^*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милый такой
    замутила бы с тобой
    Тёма: что мешает? ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравишься :*
    Тёма: давай в лс)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    первых 5 друзей в вк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С днём рождения тебя)козел)))
    Тёма: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тема лошоок) пс бабуля^_^
    Тёма: ахах, сама лошок ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии