Новых комментариев: 0
  1. 0
    Серж, ЧС это обида маленьких людей, запомни)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На аватарке парень с тобой, кто такой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты меня любишь зай?
    Сергей: зай?)
    девушку которую я люблю меня именно так редко называет)
    думаю я ответил на вопрос
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тупое гавно
    Сергей: ожидал от тебя большего)
    не завидуй)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    раньше часто видела в приборке, а сейчас ты мне снишься
    Сергей: мне нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пенек).
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть у него девушка!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я же знаю ч то нет) кого ты обманываешь?
    Сергей: я так то ниче не ответил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Неужели тяжело ответить?
    Сергей: ну так напиши в лс отвечу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть девушка?
    Сергей: ещё вопросы есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ебучим глаза!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты хороший:*
    Надеюсь поймешь кто.
    Ю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты хороший:*
    Надеюсь поймешь кто.
    Ю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    аллах бабах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что же тебе мешает найти достойную девушку и создать семью с ней?
    Сергей: ну например то что ты живешь в Нино)ибо ты спалилась ^^
    френдзона да?)

    ахаха, сам кого то палишь)ахах, не за того человека принимаешь)
    Сергей: хм)
    интересно тогда)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что же тебе мешает найти достойную девушку и создать семью с ней?
    Сергей: ну например то что ты живешь в Нино)ибо ты спалилась ^^
    френдзона да?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как ты думаешь. готов ли ты к семейной жизни?)
    Сергей: давно готов
    #
    Написал аноним
  18. +1
    выйди в подъезд и ответь на вопрос на стене
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зайди в аск ми и ответь там на вопрос!
    Сергей: я там есть?)ахахха

    вроде ответил)довольна?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как ты?
    Сергей: суперски)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нашел лампочки осрам на площади +30 всего 100 руб штука там и + 90 дешевле наверное)
    Сергей: ПОКУПАЙ)
    укитай мб?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕТ....
    Сергей: его остановлю
    нарву цветоооов и подарюю букеттт той девущке которуую люлюююю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девчонка
    Хочет и не может, хочет ведь пацана
    Хочет и не может ждать она-на-на
    Хочет и не может ждать так долго пацана
    Хочет и не может ждать она-на-на
    Сергей: d(^_^)b
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хуила XD))
    Сергей: хууииилаааа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто тебе дороже твоя девушка или друзья?
    Сергей: у меня нету девушки)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    што значит шакал ебаный и почему вы его недолюбливаете?
    Сергей: Илья ты и так знаешь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что значит статус?
    9 дней до чего?
    Сергей: бро с армии придет
    8)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    значит будет!
    Сергей: да ну?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть девушка?
    Сергей: неа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хороший ты очень)))
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Казаков
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии