logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Серж, ЧС это обида маленьких людей, запомни)
#
Написал аноним
15 мая 2016
0
На аватарке парень с тобой, кто такой?
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
ты меня любишь зай?
Сергей:
зай?)
девушку которую я люблю меня именно так редко называет)
думаю я ответил на вопрос
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
тупое гавно
Сергей:
ожидал от тебя большего)
не завидуй)
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
раньше часто видела в приборке, а сейчас ты мне снишься
Сергей:
мне нет)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Пенек).
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
есть у него девушка!
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
я же знаю ч то нет) кого ты обманываешь?
Сергей:
я так то ниче не ответил
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Неужели тяжело ответить?
Сергей:
ну так напиши в лс отвечу
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Есть девушка?
Сергей:
ещё вопросы есть?
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Ебучим глаза!!!
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Ты хороший:*
Надеюсь поймешь кто.
Ю.
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Ты хороший:*
Надеюсь поймешь кто.
Ю.
#
Написал аноним
23 января 2014
0
аллах бабах
#
Написал аноним
19 января 2014
0
что же тебе мешает найти достойную девушку и создать семью с ней?
Сергей: ну например то что ты живешь в Нино)ибо ты спалилась ^^
френдзона да?)
ахаха, сам кого то палишь)ахах, не за того человека принимаешь)
Сергей:
хм)
интересно тогда)
#
Написал аноним
16 января 2014
0
что же тебе мешает найти достойную девушку и создать семью с ней?
Сергей:
ну например то что ты живешь в Нино)ибо ты спалилась ^^
френдзона да?)
#
Написал аноним
16 января 2014
0
как ты думаешь. готов ли ты к семейной жизни?)
Сергей:
давно готов
#
Написал аноним
14 января 2014
+1
выйди в подъезд и ответь на вопрос на стене
#
Написал аноним
11 января 2014
0
зайди в аск ми и ответь там на вопрос!
Сергей:
я там есть?)ахахха
вроде ответил)довольна?
#
Написал аноним
10 января 2014
0
как ты?
Сергей:
суперски)
#
Написал аноним
10 января 2014
0
нашел лампочки осрам на площади +30 всего 100 руб штука там и + 90 дешевле наверное)
Сергей:
ПОКУПАЙ)
укитай мб?)
#
Написал аноним
02 января 2014
0
Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕТ....
Сергей:
его остановлю
нарву цветоооов и подарюю букеттт той девущке которуую люлюююю
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
Девчонка
Хочет и не может, хочет ведь пацана
Хочет и не может ждать она-на-на
Хочет и не может ждать так долго пацана
Хочет и не может ждать она-на-на
Сергей:
d(^_^)b
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
хуила XD))
Сергей:
хууииилаааа
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
кто тебе дороже твоя девушка или друзья?
Сергей:
у меня нету девушки)
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
што значит шакал ебаный и почему вы его недолюбливаете?
Сергей:
Илья ты и так знаешь)
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
что значит статус?
9 дней до чего?
Сергей:
бро с армии придет
8)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
значит будет!
Сергей:
да ну?)
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
есть девушка?
Сергей:
неа
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
хороший ты очень)))
Сергей:
спасибо)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Сергей Казаков
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
девушку которую я люблю меня именно так редко называет)
думаю я ответил на вопрос
не завидуй)
Надеюсь поймешь кто.
Ю.
Надеюсь поймешь кто.
Ю.
Сергей: ну например то что ты живешь в Нино)ибо ты спалилась ^^
френдзона да?)
ахаха, сам кого то палишь)ахах, не за того человека принимаешь)
интересно тогда)
френдзона да?)
вроде ответил)довольна?
укитай мб?)
нарву цветоооов и подарюю букеттт той девущке которуую люлюююю
Хочет и не может, хочет ведь пацана
Хочет и не может ждать она-на-на
Хочет и не может ждать так долго пацана
Хочет и не может ждать она-на-на
9 дней до чего?
8)