А что там выше
крыш? Вы когда-нибудь задумывались об этом? Что может находиться за облаками? У
каждого свой предел фантазии, но я уверена, все хоть раз задумывались об этом.
Для каждого человека небо значит что-то своё. Свобода, тишина, мечтания…
возможность окунуться в бесконечность, возможность кожей ощутить ту капельку
счастья, к которой ты так давно стремился. Шанс отойти от реальности, нырнуть в
мир грёз. А небо, каким бы оно ни было, всегда даёт чувство радости. Правда,
для всех по-разному.
волшебство. часть 1
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
