волшебство. часть 2

Волшебство… оно
есть и в жаркий летний  день, когда ты
слоняешься по городу, не зная, какой сегодня день недели, и предчувствуя
некоторое волнение от предстоящей встречи с важным для тебя человеком… И вот,
приходя на место встречи, за 5 минут до назначенного времени, ты случайно
поднимаешь свой взгляд, и тонешь… тонешь в глубине яркого и чистого неба… 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ))))))))
    Киба: ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Интересно
    Киба: благодарю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мне понравилось.
    Киба: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Киба
  3. Блог
  4. волшебство. часть 2
волшебство. часть 2