люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
тихонько ступая, заглянут в твоё сознание,
и, что-то шепнув, разбудят чувство вины,
и будут искать в своих словах оправдание.
люди уходят, чтобы тревожить вновь
чувства и мысли. чтобы однажды ты
снова, как раньше, почувствовал к ним любовь,
чтобы ты снова звал их в свои мечты.
люди уходят. и лучше бы никогда
больше не видеть их в своей жизни.
ведь помнить этих людей большая беда:
однажды ты уже стал в чужой жизни лишним...
